г. Астана,
ЖК Радуга пр. Кабанбай батыра,
д.5/1, НП-2

info@aqniet.com

Представитель ОФ «Aqniet» выступил с трибуны VII Съезда лидеров мировых и традиционных религий

https://www.youtube.com/watch?v=tzexz2c7xR8

15 сентября 2022 года в рамках VII Съезда лидеров мировых и традиционных религий состоялось заседание Секции № 4 на тему «Вклад женщины в благополучие и устойчивое развитие современного общества и роль религиозных сообществ в поддержке социального статуса женщины».

На панели данной секции выступил теолог-консультант ОФ «Информационно-пропагандистский и реабилитационный центр «Акниет» Стамбакиев Нуржан.

Его доклад «Результаты работы Общественного фонда «Информационно-пропагандистский и реабилитационный центр «Aqniet» в отношении возвращенных в Республику Казахстан репатриантов «Жусан» вызвал живой и неподдельный интерес участников съезда, особенно предстовляющих те страны, которые до сих проводят работу или только собираются организовать вывоз своих граждан с территории Сирии и Ирака. Нуржан Стамбакиев подробно ответил на все поступившие вопросы.